Защитой прав граждан в сфере ЖКХ будет заниматься группа «Одноклассников»

1. Гнилая сфера ЖКХ города Красноуфимск http://ok.ru/group/54597495488524?st._aid=GroupTopicLayer_VisitProfile
2. ЗАЩИТА ПРАВ ЖКХ г Красноуфимск http://ok.ru/ecstassy.dress
Цель создания группы напрашивалась исходя из подхода обычных обывателей к делу контроля за государственными и различными другими коммунально-хозяйственными организациями, предоставляющими услуги населению. Как правило, граждане выносят мусор к контейнерам и ругают за отключение горячей или холодной воды. Изучением законов в сфере ЖКХ никто себя не утруждает. Тем более, что законы меняются на каждом заседании, отменяются последующими и не всегда согласовываются с предыдущими плодами законотворчества депутатов различных уровней.
Поэтому основная задача созданной группы – ликвидировать правовую безграмотность всех посетителей, привлечение новых участников для совместных обсуждений вопросов по тематике ЖКХ.
Для участия в общении важны рассказы о ситуациях, выигранных или проигранных судебных исках к конторам или организациям, частным компаниям. Любой опыт будет полезен, ведь ошибки тоже учат многому!
Самое важное – привить осознание важности знания положений законов России в сфере ЖКХ, тогда появятся рычаги воздействия на чиновников, нерадивых коммерсантов из управляющих компаний.
Смотри также: