Музыкальная социальная сеть VMA.ru
Сегодня рождением новой социальной сети никого не удивишь, причем, что интересно, график "смертности" сайтов такого плана совершенно не отстает от графика "рождаемости": сколько стартует, столько и закрывается.
Хороший пример паразитического маркетинга в видео продемонстрировала Музыкальная социальная сеть vma.ru паразитировали они на сетях своих конкурентах, Вконтакте, Одноклассниках, Фейсбуке и Твиттере. Хорошо и довольно точно продемонстрировали целевую аудиторию каждой из этих социальных сетей, ну и себя незабыли.
Довольно сложно бороться с уже имеющимися подобными популярными музыкальными проектами типа: гиганта lastfm.ru и music-people.ru, muzkontakt.ru
Если сайт предложит что-то новое и оригинальное своим посетителям, то новая музыкальная социальная сеть найдёт большое количество целевой аудитории которой интересно общаться в профессиональной среде со специалистами в разных отраслях музыки, от диджеев и исполнителей до молодых подающих и никому неизвестных музыкантов.
Адрес сайта http://vma.ru
Еще записи по теме:
Смотри также: